Консультации / Проктология

Колоноскопия при хронической анальной трещине

Здравствуйте,я обследовалась у практолога,в результате чего выяснилось,что у меня хроническая анальная трещина. Врач сказал,что выдаст мне направления на анализы через месяц. подскажите,может ли в перечень этих направлений войти колоноскопия? и могу ли я согласиться на наркоз,если через 10 дней после этой процедуры состоится операция с общим наркозом?
Добрый вечер! Прошу прощения за задержку с ответом - был в отъезде. А зачем Вам делать фиброколоноскопию? Ректороманоскопии, выполняемой врачом-колопроктологом на приёме, как правило, более чем достаточно... С уважением, Фролов Дмитрий Викторович