Консультации / Отоларингология

Вопрос о гормонах

Здравствуйте,скажите можно ли часто но не длительно использовать Авамис,Назонекс. Ребенку 8 лет,часто заложен нос,и зелёные сопли,гнусавость. После приема назально этих препаратов, заложенность проходит на 2-3 день. Можно ли так часто раз в месяц или раз в два месяца их брызгать?
Здравствуйте. Возможно, частое применение этих препаратов - недельный курс 1 раз в месяц или в 2 месяца. Перед применением всегда промывайте нос, например, Аква Марисом норм.