Консультации / Стоматология

Хирургу стоматологу

Здравствуйте, подскажите под местным наркозом можно удалить все зубы мудрости сразу? Мне перед брекетами надо удалить, боюсь что долго придётся антибиотики принимать если буду по 2 удалять. И ещё вопрос можно супрастин заменить на ломилан или диазолин? Что посоветуете? Это мне в рецепте написали вместе с антибиотиком принимать
. Доброго дня! Да, это хороший вариант, для того, чтобы не утомлять организм очень не полезными антибиотиками. Нужно иметь ввиду, что вместе с антибиотиками нужно принять курс антигрибковых препаратов обязательно, чтобы не расплодились болезнетворные грибы на месте уничтоженных антибиотиками бактерий, которые раньше подавляли грибы и провести курсовой прием препаратов для профилактики дисбактериоза, после окончания приема антибиотиков. Все вышеперечисленные препараты относятся к одной фармакологической группе и какой из них Вы будете принимать не принципиально, тот, что лучше подходит Вам. Супрастин мне лично ближе потому, что это старый, десятилетиями хорошо проверенный и себя зарекомендовавший безотказный препарат. Как аспирин не потерявший актуальности до наших дней. Ему больше 130 лет! «Байер», не последняя фармакологическая корпорация, его до сих пор выпускает с большим успехом. Удачного лечения! Лопатин.