Консультации / Травматология и ортопедия

Локальная опухоль на наружней поверхности стопы

Здравствуйте! У меня такая проблема: где-то пол года назад заметил локальную, мягкую, подвижную припухлость на наружней поверхности левой стопы, безболезненная, не беспокоит, кожа над ней грубая и шершавая. Опухоль не постоянна, появляется и исчезает без видимых причин. Так же присутствует онемение кожи в районе большого пальца этой же стопы. Проконсультируйте, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Такую ситуацию нужно очно разбирать на осмотре у травматолога, виртуально вам не помочь.