анонимно, мужчина, 18 лет
Здравствуйте! Дело в том что у меня шарик снизу языка,маленький и когда трогаю его слегка болезненно, иногда он бывает пропадает,но потом снова там же.Фото я добавил но оно не мою,шарик точно также выглядит, только меньше. Скажите что это и как лечить ? Спасибо!
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, это ретенционная киста мелкой слюной железы. Необходимо обратиться к хирургу для удаления
анонимно
Скажите,а сразу к хирургу или перед ним к кому то ещё нужно зайти? Спасибо!
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, можно сразу к хирургу