Консультации / Стоматология

Флюокаль

Как использовать флюокаль солюшн в домашних условиях ребенку 2 года,по словам стоматолога слезает эмаль с зубов.Так же назначен флюорат натрия(в наших аптеках его не оказалось, пришлось взять аналог) и пить его по май, не будет ли перебора с этими таблетками?Много разговоров о том, что фтор вреден.
Здравствуйте, флюокаль солюшн является препаратом , используемым в условиях стоматологической клиники. Не для домашнего использования. Таблетки натрия фторида врач-стоматолог выписывать не может без назначения их педиатром.