Консультации / Урология

Очень быстрая эакуляция

Сергей Алексадндрович, свет солнца в этом мрачном мире, дай Бог вам долгих лет жизни и счастья, по больше бы таких специалистов, как Вы. Вобщем такая проблема у меня, я не могу полносью, практически вообще, насладиться половым актом с женой, я очень очень очень ( простите за прямоту) быстро кончаю, пару толчков и все, финиш, много читал про это, думать о другом пробовал, смазки всякие крема тоже пробовал, контрацептивы и т. д, ничего не помогает, не могу сказать что новичок в этом деле, большой опыт имеется, были разные партнерши. Как сейчас раньше такого не было, Первый раз кончаю быстро, второй почти также, иногда теряется эрекцию, но спустя полчаса снова восстанавливается и все равно почти так же быстро как и первый раз дохожу до финиша, я подавлен, мне стыдно перед женой, может у меня болезнь какая или еще что то я не знаю, на иппп проверялся, все чисто, помогите мне пожалуйста, Вы моя последняя надежда
Здравствуйте. В первую очередь необходимо определиться первичные или вторичные нарушения, для этого обычно на консультации проводится осмотр и сбор анамнеза. Необходимо исключать воспалительные процессы в простате и семенных пузырьках, гормональные нарушения. Поэтому перед консультацией можно сдать микроскопический анализ секрета простаты, анализ крови на тестостерон общий, тиреотропный гормон, эстрадиол, пролактин, также необходимо сделать ТРУЗИ простаты. И только после этого уже определяться каким путем подойти к решению.
Консультация врача уролога на тему «Очень быстрая эакуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)