Консультации / Хирургия

Здравствуйте Была операция миома матки НАМ называется

У меня была операция 6 декабря 2017 г по удивлению матки НАМ. После выписки на вторые сутки поднялась температура 37.5 и продержалась 4 дня. Звонила лечащему врачу назначил Найз. Принимала по 1 таб. 2 раза в день. Боли внизу живота. Очень больно ходить в туалет как по маленькому так и по большому. 14 декабря выявили кисты яичников и большую гиматому. Узи прилагается в фото. В больницу не положили врач сказал находиться под наблюдением врачей в поликлинике. Правильно ли это??? Это не опасно? Боли постоянно, сейчас температура в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вас оперировали гинекологи? Так что они говорят? Думают, что гематома таких размеров рассосется? У нас, хирургов, тактика другая - такие гематомы надо удалять. Поэтому Вам надо проконсультироваться с лечащим врачом или другими гинекологами и следовать их указаниям. Здоровья Вам.