Консультации / Отоларингология

Добрый вечер Сможете посмотреть по снимку нормально ли всё у меня очень прошу

Каждое утро то нос заложен, то сопли текут сильно, то чихаю...... наконец решилась сходить к лору, направил на ренген , взяла снимок, но лор толком ничего не сказал.,только сунул бумажку с личением. ....
К вопросу приложено фото
Добрый день! Острого воспалительного процесса в пазухах нет, промывайте нос солевыми растворами, используйте назонекс в нос и антигистаминные внутрь в течении 10-14 дней.