Консультации / Кардиология

Тахикардия после повторной РЧА

После повторной РЧА периодически беспокоит тахикардия с перебоями в ночное время,сопровождается сильной слабостью ,головокружение,на утро следующего дня недомогание сильное,даже на работу не могу идти.Эти приступы не дают уснуть,корвалол не всегда помогает,после РЧА назначений не было.Что это может быть,подскажите,очень устала от этого.Фото кардиограммы в один из вечерних тахикардий прилагаю,также протокол РЧА.Надеюсь видно нормально.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Надо обратиться к кардиологу и попить таблетки! И наблюдаться!
А что это может быть,УЗИ и кардиограммы в дневное время в норме.Кардиолог не нашла отклонений.Анализы в норме.Назначили только АТФ в таблетках,но не помогает.И эта тахикардия появляется несколько раз в месяц,не постоянно и это не пароксизмы.Куда мне еще можно обратиться,к какому врачу?
К аритмологу!