Консультации / Офтальмология

кровоизлияние в глаз

Добрый день. Мой 10-летний сын упал во дворе с турника. Получилась огромная шишка над бровью. Приложили лёд, обработали кремок от ушибов. На следующий день синяк расползся вокруг глаза, в глазу появилось кровяное пятно. Подскажите что закапать в глазик, - эмоксипин?
Здравствуйте! Ребенка обязательно нужно показать офтальмологу. Эмоксипин не имеет патогенетической направленности в лечении данного состояния.