Консультации / Терапия

Ферменты АсАт

Добрый день подскажите все от нормально с анализами? Жалоб нет просто показатели аланинаминотрансфераза были выше на несколько ед меньше чем АсАт нормально ли это? Или нужно дополнительно нужно сдать какой-то анализ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Смею вас заверить что согласно результатом вашего биохимического анализа у вас кроме холестерина во всем остальном все в порядке , так что я могу вам лишь рекомендовать здоровый образ жизни, занятия физкультурой, и также правильное питание для достижения нормального уровня холестерина. С уважением.