Консультации / Сексология

Не испытывает оргазм

Здравствуйте. Мне и моей девушке по 20 лет. Дело в том, что она не испытывает оргазм во время секса. Да ей хорошо, она легко возбуждается, но до оргазма не доходит. Сама она может испытать оргазм путем мастурбации, или же с моей помощью при помощи кунилингуса, тут проблем не возникает. Во время секса тоже стараемся стимулировать клитор, но ничего не выходит. Когда она сама это делает во время секса, то говорит, что ничего не чувствует. А когда это делаю я, то ей просто приятно, и все, никаких наростаний, ничего. Сексом ей нравится заниматься, сама просит, ничего не стесняется, уже прошли это. Как возможно получить клиторный оргазм в данной ситуации?
Важен способ стимуляции клитора - как именно она достигает оргазм при мастурбации?
Только рукой, никаких вибрирующих штук, никакой стуи воды. Только при помощи пальцев стимулирует клитор и тогда у нее происходит оргазм. А когда проделывает все тоже самое во время секса, то говорит, что ничего такого не ощущает. Если же делаю это я, то просто приятно
Очевидно, что рефлекс оргазма еще не успел сформироваться при половом акте или, вашей девушке что-то мешает достигнуть его (например, не может расслабиться и т.д.). Если она может получить оргазм при мастурбации, значит сможет и при половом акте. Необходимые условия - регуляность попыток и способ, максимально приближенный к способу ее мастурбации.