Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохой анализ крови у двухлетнего ребенка

Долгое время у ребёнка двух лет повышены лейкоциты. Ребёнок бодр и весел,никаких жалоб нет. Были разросшиеся аденоиды месяц назад их вылечили,также в год был энтероколит тоже вылечили. Больше ничем серьёзным не болели. Что это может быть?Может ли это быть какая-нибудь медленная инфекция или онкология?Куда нам обратиться и какие анализы сдавать?Очень переживаю...((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой анализ крови для ребенка такого возраста является вариантом нормы. Это аппарат в поликлинике откалиброван для норм взрослого. Не переживайте!