Консультации / Педиатрия

Ужин ребенка в полтора года

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста на ужин ребенку уже необходимо давать мясо с гарниром? Дочке полтора года и пока ужины я даю лёгкие, без мяса ( запеканки творожно-овощные, омлет, суфле, макароны с сыром) И до какого возраста имеет смысл давать на ночь ребенку смесь? Я до сих пор даю дочке перед сном 200 мл смеси. Когда съедает все, когда 150-180 мл
Здравствуйте! Вы уже можете давать малышке более сытный ужин, его так же можно запить смесью, но лучше постепенно переходить на молоко. До 2,5 лет можете спокойно давать ребеночку молоко каждый день. Растите здоровенькими! С наступающим!