Консультации / Лекарственные препараты

Экстросистелы

Добрый день. Принимаю препарат Амиодарон. Начала прием после родов. Кормить грудью запрещено. Можно ли сцеживать молоко при приеме данного препарата. И если можно, то после какого времени после окончания приема можно будет давать ребенку молоко.
Добрый день! Сцеживать можно, но при длительном приеме препарат обнаруживается в организме на протяжении нескольких месяцев после окончания приема, поэтому нужно подумать, есть ли в этом смысл.
Принимала препарат 6 дней. Какие анализы можно сдать, чтобы убедиться что он отсутствует в организме.
6 дней - это не длительный прием, препарат должен вывестись из организма в течение двух недель.