Консультации / Офтальмология

Раствор

Здравствуйте. Около месяца назад обнаружил у себя аллергию на раствор для линз. До этого пользовался им полгода (все было нормально, но потом резко стали краснеть глаза). В однодневных линзах глаза не краснеют. Так же не краснеют и в многоразовых, но только если я их надел из упаковки. Стоит мне надеть из раствора, к вечеру глаза уже будут красными (раствор, кстати, называется pure moist). Вопрос: имеет ли смысл покупать раствор другой фирмы, или реакция глаз не изменится? Какой лучше купить?
Добрый день! К сожалению, заочно мы не можем определить оптимальную тактику лечения (возможно, речь идет о синдроме сухого глаза, аллергии и др.). В данном случае рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу по месту жительства.