Консультации / Хирургия

открытие головки полового члена

Доброе утро! Вчера в поликлинике сыну ( 6 лет 7 мес) вскрыли головку т.к. были спайки . Как часто обрабатывать раствором марганцовки и левомеколем и надо ли вообще .? Процесс очень болезненный(( И как быстро всё заживает? Спасибо!
На место травм наносите мазь (левомеколь, синтомицин) до заживления - 3-5 дней. Марганцовка не обязательна. После полного заживления ссадин на головке обязательно ежедневно открывайте головку и мойте ее с мылом.