Консультации / Сексология

Девушка не может кончить

Здравствуйте, Меня зовут Арсений, мне 21 год, встречаюсь с любимой девушкой около 3х лет,за все время нашей половой жизни любимая не может испытать оргазм. У нас крепкие и доверительные отношения, но этот момент все омрачает. Девушка очень тяжело расслабляется, удовольствие от секса получает, но не может дойти до пика. Я очень сильно переживаю и очень стараюсь,но ничего не выходит. Половой акт по времени в среднем занимает 20-30 минут, пробовали разные позы, получалось достичь клитерального оргазма только при помощи оральных ласк. Из за этих неудач у меня начинают развиваться комплексы, а девушка говорит,что ее клитор начал терять чувствительность из за того,что не наступает пика. Подскажите пожалуйста,что можно сделать и есть ли вообще шансы решить эту проблему? Спасибо.
Добрый день, Арсений. Оргазм женщины зависит от многих факторов: - эмоциональное состояние, то есть возможность расслабится и полностью доверится процессу - физическое состояние, здоровье, насколько чувствительна женщина, как у нее пробуждены эрогенные зоны. Ситуация, которую вы описали нередко встречается у пар, и при обоюдном желании ее можно изменить в лучшую сторону, ниже некоторые рекомендации: 1. Увеличьте на постоянной основе время прелюдии (когда вы не касаетесь интимных зон партнерши) до 20 минут, чтобы когда вы приступили к половому акту девушка была уже на пике возбуждения. Рекомендуем устроить своей любимой расслабляющий/возбуждающий массаж, а после него перейти к сексу. 2. Посетите вместе магазин интим-товаров, грамотный консультант поможет подобрать интимную игрушку, которая будет дополнительно стимулировать и пробуждать эрогенные зоны девушки. Так же вы можете использовать специальные возбуждающие крема, которые наносятся на половые органы партнерши для усиления ощущений. 3. Поговорите откровенно с любимой, узнайте чего бы ей хотелось во время секса, какие у нее фантазии, что ей нравится. Какие ваши ласки доставляют ей особенное удовольствие. 4. Если девушка испытывает оргазм от клиторальной стимуляции, то развивайте его (клитора) чувствительность, регулярно лаская и доводя до пика наслаждения. 5. Вполне вероятно, что ваши переживания отражаются на ваших действиях во время секса, потому что желание доставить оргазма превыше всего. Рекомендуем расслабиться во время время секса и полностью отдаться процессу, наслаждаясь процессом не меньше, чем конечным результатом. Ведь ваше эмоциональное состояние так же "считывается" партнершей. Для девушек, которые столкнулись со сложностями в расслаблении во время секса, в центре сексуального образования Secrets есть несколько тренингов, рекомендуем подарить девушке абонемент именно на них: Рефлекс оргазма Развитие женского оргазма.