Консультации / Гинекология

Проблемы с менструацией

Мне 31 год.двое родов,5 обортов.с 12 августа 2008 года месячные идут без остановки,раз в месяц обильно(около недели)остальное время как обычные месячные.обращалась к врачу-ни чего не обычного не нашли.сделала УЗИ-киста 4 см.,а вообще все в норме.лечение не назначали.плтому что не стала больше обращаться(нет доверия)Сама пила Этамзилит,экстракт жидкий Перца Водяного.Сначала помогало,сейчас все по-старому.Посоветуйте,что мне делать дальше,как продолжить лечение и чем.
нужно сделать узи полости матки, сдать кровь на гормоны и с ними обратиться к гинекологу.