Консультации / Педиатрия

Проблема с питанием и кишечником у грудничка

Добрый день. До двух месяцев ребёнок находился на смешённом питании.грудь и смесь нестожен.с двух мес был полностью переведён на нестожен. Буквально сразу начались проблемы с питанием.ребенок кушал оч мало по 30-50мл.потом вообще стал отказываться от еды.мог покушать утром и только потом ,можно сказать ,насильно ток после обеда.постоянно плакал .как только начинал кушать или даже просто пить воду в животике все начинало сильно урчать и онабросала.педиатр сказала сменить смесь.мы сменили их кучу(фрисолак,нан,симилак )и толку не было. Потом перешли на нутрилон пепти гастро.она так же отказывалась кушать,в животике болело. Гастроэнтеролог сказала перейти на фрисопеп ас.прописал креон и релалайф. Вес не набирает.сейчас нам 5 мес.за последний мес набрали 100 гр.как перешли на фрисопеп ас начался понос.нам прописали энтерофурил и ентеросгель.пока пили ,вроде лучше.стул.,хотя было очень мнооо слизи.но как только закончили пить энтерофурил,сново какает очень жидко ,все впитывается в подгузник и в кале появились прожилки крови.один раз прям много было.а сейчас просто по одной маленькой ниточке,но все равно есть. Не знаю что уже делать . То ли эта смесь ей не подходит. Прикорм не вводили ещё вообще.ребенок родился маловесным 2530.за первые два месяца набрала 2,200.сейчас вес 5900.рост 62 Помогите консультацией.что предпринять Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! очень странно, что ни один доктор не назначил анализы, чтобы разобраться в проблеме. Не переживайте, все сделаем! для начала сдайте анализы: 1. кал (копрограму, как на дисбактериоз и кал на углеводы для исключения лактозой недостаточности) 2. общий анализ крови --посмотрим уровень гемоглобина, он часто влияет на аппетит Результаты сразу же шлите мне, будем разбираться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся