Консультации / Логопедия

Речь

У ребёнка внезапно испортилась речь. Дочь 4,5 года, сложности возникали только с буквой с. Но три дня назад, после сада все домашние заметили, что у ребёнка изменилась речь, проблемы с буквой с усугубились, плюс добавилась буква з. Говорит ее невнятно как будто на английском the. Английский пока не изучаем. То что за кем то повторяет исключаю, потому что говорит так всегда. Если бы специально, то когда-нибудь, она бы забылась и сказала по своему... что это может быть, не связано ли это с какими то проблемами со здоровьем?
Здравствуйте. Ребенок может подражать произношению другого ребенка в саду. Говорит так всегда ,что?