Консультации / Неврология

Невроз или серьезное заболевание

Год назад родила дочку на 22 неделе,через 10 дней она погибла, а в августе этого года сидя за компьютером на работе, вдруг увидела рябь в уголках глаз,естественно вся перепугалась вызвала скорую, поставили всд. С этого и начались мои бесконечные поиски болезни, обошла почти всех врачей, сдала все анализы, максимум что нашли это шейный остеохондроз и камешек в почке! Все врачи говорят однт и то же всд, была у психиатора пила 1.5 месяца азафен,ни чего не помогло мне кажется, у меня приступами ощущение опьянения, в левый верхний угол больно смотреть, иногда с лева голова тюкает, руки трясутся,офтальмолог нарушения не нашел, на кт то же все в норме,горят щеки по вечерам когда эти приступы и случаются, ухудшилась концентрация, долго одно дело не могу делать быстро устаю, при смене взгляда картинка четкая становится через 5 сек., в течении дня мутит.как будь то покружилась. Левое ухо иногда заладывает не надолго, лор то же ни чего не нашел.была у невролога , сказала пить успокоительное...на все боли в организме реагирую остро. Может ли это быть какое то серьезное заболевание или же они правы и мне нужно хорошее успокоительное ,спорт и хороший психотерапевт?
Вам действительно нужен психотерапевт в смысле психолог, но не успокоительное. И невролог хороший. Чтобы правильно определить причину возникновения синдрома позвоночной артерии и вылечить Вас. Удачи.