Консультации / Онкология

Рак желудка

Здравствуйте, Максат Асанович. У отца(69 лет) диагностирован рак желудка. Месяц назад была проведена операция, из больницы пока не отпускают, так как есть отделяемое из 2 отверстий.На вопрос -почему это происходит?, лечащий врач говорит " иногда так бывает, особенность организма".Не могли бы Вы объяснить , что это может быть, очень беспокоимся, так как наверно уже пора переходить к химии, а мы никак не можем выйти из хирургии.Копию выписки и гистологии прилагаю.Так же не могли бы Вы подсказать по результатам гистологии, какие у нас шансы на излечение, и что значит в гистологии "Отдельный фрагмент желудка лоскутом 9*7 см слизистая складчатая, по одному из краев с фрагментом шовного материала"- сначала что то сшили а потом отрезали этот фрагмент?К сожалению наш врач на вопросы отвечает крайне неохотно.Заранее благодарен за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не видя пациента, мне сложно комментировать сложившуюся ситуацию. Попробуйте обратиться к хирургу по месту жительства, пусть осмотрит пациента и скажет свое мнение. Относительно дальнейшего лечения рекомендую обратиться в Ростовский научно-исследовательский онкологический институт, поскольку это учреждение является профильным. Что за отдельный фрагмент желудка в гистологическом исследовании мне сказать крайне затруднительно ведь я не присутствовал на операции. Возможно оперирующий хирург сможет пояснить