Консультации / Неврология

Болезнь Альцгеймера

Здравствуйте! У бабушки болезнь Альцгеймера. Диагностирована была буквально год назад, сказали начальная стадия. Она сама по себе капризная всегда была, отказывалась ходить к врачам, лекарства пила через раз. Ей становилось все хуже и хуже, сейчас совсем плохо. Она перестала есть абсолютно! Все выплевывает. Обратились к неврологу за помощью, сказал, что последняя стадия уже, таблетки не помогут. Но все-таки, может есть какой-нибудь способ? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Необходимо записаться на примем к неврологу Юсуповской больницы и специалисту по когнитивным нарушениям, деменции (профессор Захаров Владимир Владимирович, Громова Дарья Олеговна). При болезни Альцгеймера необходимы потоянное получение базовой противодементной терапии и коррекция психотических нарушений.
Консультация врача невролога на тему «Болезнь Альцгеймера» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Сайт