Консультации / Аллергология и иммунология

Анализы при крапивнице

Здравствуйте! У меня время от времени бывают проявления крапивницы, красные пятна по телу и чешутся,есть личные подозрения,что это на нервной почве. Какие первичные анализы следует сдать помимо общего анализа крови и иммуноглобулина Е? Спасибо большое за ответы!
К вопросу приложено фото
Крапивница хроническая? Врач какой диагноз ставит?
Это появилось в начале месяца с интервалами в неделю,не каждый день. Хотелось бы сдать анализы перед походом к врачу
Чаще всего при острой крапивнице вообще нет необходимости в анализах.
Я не погу сказать что острая,пятна сходят сами минут за 15-20 появляются не по всему телу прям,и раз в неделю или два,вот уже сколько дней из не было,хотя ем те же самые продукты,ту же одежду ношу и даже моюсь тем же мылом. Склоняюсь,что это нервная крапивница. Какими анализами можно это определить кроме сдачи крови ра иммуноглобулин е?
Это должны сказать не Вы, а врач. Мне кажется, про анализы я уже ответила.