Консультации / Болезни сосудов

Помогите, очень болят ноги.

здравствуйте, Михаил Юрьевич. мне 26 лет. у меня с детства холодные руки и ноги. после рождения ребенка очень начали гудеть ноги. и так продолжается уже почти 5 лет. болят икры, как будто их что то сжимает. пробовала Лиотон - не помог. недавно прошла курс массажа. сказали, что ноги как деревянные. что мне делать? помогите, пожалуйста.
Вам необходимо обратиться на очную консультацию...сложно подсказать, без физикального осмотра