Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Здравствуйте!До двух месяцев мой ребенок находился на смешанном вскармливании,т.к. молока не хватало.Употребляли смесь Беллакт Оптимум.С 2-х месяцев отказался от груди вовсе.По совету педиатра с рождения принимаем Биогая.Сейчас ребенку почти три месяца,в кале появились зеленые вкрапления.Сменили смесь на Нестожен и кал стал еще хуже:полностью темно-зеленый.Как быть?В чем причина?
Добрый вечер! У вас обычные Нестожен или гипоаллергенный? С уважением, Климова Ю.А.
Нестожен обычный.Если мы принимаем Биогая,то это точно не дисбактериоз?Может нужно вернуть Беллакт?И почему он сначала подходил,а потом перестал?такое бывает?
Добрый вечер! Я бы не меняла смесь, если дело только в окраске стула. он может быть темнее при задержках стула, к примеру. С уважением, Климова Ю.А.
Благодарю Вас за консультацию!Действительно,вернули прежнюю смесь,и стул опять желтого цвета!Большое спасибо!