Консультации / Педиатрия

Общий анализы крови у месячного ребенка

Здравствуйте! Перед вакцинацией от гепатита в решили самостоятельно сдать общие анализы крови и мочи. В результате много отклонений от норм в анализе крови. Материал брали из пальцев рук. Ребенок полностью на гв, жалоб нет. Стул, мочеиспускание, аппетит, сон в норме. Пройден плановый осмотр у всех врачей, сделаны все УЗИ - показатели в норме. Есть небольшая гемангиома на щеке и гипертонус мышц. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны данные отклонения в анализе крови и являются ли они противопоказанием к вакцинации? Спасибо! Фото анализов прикладываю к письму.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, анализ крови крови без воспалительных изменений и грубых отклонений, но сегментоядерных нейтрофилов мало, поэтому их нужно контролировать (в идеале 20-25%), у Вашего ребенка абсолютное число 1130 ( менее 1000 прививки не показаны), поэтому противопоказаний для вакцинации нет.