Консультации / Педиатрия

Колики

Здравствуйте! Нам 3 мес и 1 неделя, на ИВ, на протяжении 4 недель каждый вечер мучают колики, Боботик, Плантекс не помогают, на живот выкладываем постоянно, массируем живот! Врачи прописали Биогая, прокапали неделю, результатрв ноль! Стул хороший, но иногда сразу зеленоватый, потом обычный горчичный.... надеюсь на ваши рекомендации
Добрый день! Поздновато для колик. Нет ли инфекции? Сдавали ли стул на кишечную группу, вирусы? С уважением, Климова Ю.А.
Добрый вечер! Не сдавали пока ничего, педиатр сказала даст направление к гастроэнтерологу только после 10-дневного лечения Биогая... собираемся на днях посетить педиатра
А в чем выражаются колики?