Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминты или что((((((((((((

Здравствуйте мне 24года у меня на протяжении 2-3лет постоянный дискомфорт в области заднего проода и в самом ,постоянный зуд,покалывание!!!!!Пока только сдала кровь на лямблии-отрицательно и соскоб на энтеробиоз-отрицательно,помимо калла и крови на других паразитов,что еще надо сдать????? В Феврале при полном отсутствии половой жизни у меня обнаружили Enterococcus faecalis в бак посеве,пролечили антибиотиками но врачи очень удивились что полового партнера нет,а микроб каким-то образом взялся!
Здравствуйте! Дискомфорт в области заднего прохода является признаком не только, а чаще не столько наличия гельминтов. С такими жалобами необходимо обратиться к проктологу или гастроэнтерологу.
к проктологу обращалась,сделали ректороманоскопию ничего не нашли!!!!!!!! К гастроэнтерологу как только придут анализы на паразитов!!!!!!!!!!!! Кстате сейчас пошла пересдавать посев на флору и чувствительность к антибиотикам, мне понаписали этот же Enterococcus уже 10во 2й и только во влагалище и поставилиESCHERICHIA COLI везде,причем знаете антибиотик ко орый я пркалывала-гентамицин чувствителен к последнему микробу......как такое может быть до лечения был один микроб,после лечения появился еще один(((((((((((((((((
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите о результатах анализов на наличие паразитов. Вопрос об инфекционных заболеваниях адресуйте инфекционисту, я врач-паразитолог.