Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте,не могу спокойно относится к тому,что мой парень занимается мастурбацией! Мне 21 вполне привлекательной внешности ему 29 Началось с того,что я случайно узнала что он давно этим занимается Мое первое впечатление неприятное Я считала,что у нас все хорошо и ему незачем этим заниматься Я с ним об этом поговорила он сказал что у него привычка и занимался он этим когда уставал и ему надо было разрядится,а меня рядом не было ,что надеюсь в дальнейшем это не повторится и конечно спросила чего ему не хватает Ну и на этой ноте все вроде как и образумилось,но спустя пару месяцев Это опять повторилось,что привело меня в гнев ведь мы с ним договорились,что заниматься этим он больше не будет Стало жутко обидно Мысли были уже разойтись ведь вроде и поговорили все обсудили но все-таки этого было недостаточно А я очень воспреимчивый человек и это наверное мой главный минус Спросить у друзей,что делать я не могу потому,что стыдно об этом говорить да и это тема должна копаться лично нас а разговаривая с ним говорю как мне это не приятно и я считаю раз он меня любит то должен пойти на уступки Вообщем хочу,чтобы помогли советом Исходить из выше написанного я не могу из-за этого расслабиться и получить удовольствия уже как месяц потому,что у меня стало присутствовать некое стиснение и я как бы этого не хотела не могу расслабиться чувствую постоянную скованность и меня это мягко говоря очень расстраивает. некоторые даже изменяют или же расходятся,но я люблю этого человека и очень хочется все наладить Подскажите может я близко все к сердцу принимаю?
Здравствуйте! Уважаемый автор, если брать статистику, то подавляющее большинство мужчин мастурбируют, в этом нет ничего страшного и обидного.Почему вы так эмоционально на это реагируете? Что в этом процессе так обижает и злит вас? Причин для мастурбации у мужчины может быть очень много: проанализируйте свою сексуальную жизнь и быт в целом. Возможно, он хочет снять стресс. В пользу мастурбации может сыграть фактор меньших затрат сил и энергии. Ему, вероятно, лень напрягаться в сексе это для него легкий способ эмоционально разрядиться. Попробуйте осторожно поговорить с ним, скажите, что вы его прекрасно понимаете: его работа связана со стрессами, и вы с удовольствием поможете ему забыть о них. Вторая причина может быть в нехватке секса, как часто вы занимаетесь любовью? Вам и ему этого количества достаточно?Третья - секс и женщина все менее интересны.Попробуйте придумать что-то новенькое,то что порадует и удивит вашего любимого.Четвертая. Нереализованные желания и фантазии.который он может позволить себе лишь мысленно и наедине с собой(не изменяя,не пугая свою партнершу ,боясь вызвать шквал негативных реакций?)Поговорите по душам ,может мы сможете помочь ему реализовать свои желания?