Консультации / Офтальмология

духи в глаз

здравствуйте! случайно брызгнула духи прямо в глаз, промыла обильно водой, капнула визин. Сейчас глаз слезится и режет, буд-то там что-то мешает. Чем можно ещё закапать? К врачу могу только завтра попасть.
Здравствуйте! Вероятно, речь идет о повреждении роговицы (ощущение инородного тела), используйте корнерегель (солкосерил) 3-5 раз в день и обязательно покажитесь офтальмологу.