Консультации / Урология

Красные пятна на члене

После жесткого секса со своей девушкой у меня появились красные пятна, как крапивница на головке члена. Началось чсаться и жжеч, потом шелушиться кожа вокруг. через какое то время это пропадает, потом опять после полового акта появляется. Именно после сильного полового акта. Подскажите пожалуйста, что делать? Девушка не заразна, у самой проблемы только с флорой влагалища.
Вам и Вашей девушке необходимо пройти обследование на инфекции. Ни каких красных пятен появляться не должно. Кроме того, сейчас стоит предохраняться с помощью презерватива, и в самое ближайшее время - к врачу.