Консультации / Сексология

Повысилась чувствительность головки пениса

Здравствуйте, мне 13 лет я занимаюсь онанизмом с 10 лет и в последнее время у меня быстрое семяизвержение 3-5 минут, раньше и по 30 минут, когда вообще не возбуждён могу и 7-9 минут. Но мне кажется у меня повысилась чувствительность головки последние 6 месяцев мастурбирую на порно фильмы но так на порно у меня зависимости нет. Как понизить чувствительность головки? Без ледокоина?? У меня фимоз, может ли из за фимоза на столько сокрощаться время мастурбации??
понизить чувствительность головки без крема с лидокаином сложно, только холодный душ на головку!, либо уменьшить частоту мастурбаций до 2-3 раз в неделю, носить свободные плавки, вечером принимать душ, но на головку и ствол пениса холодный душ, можно даже мастурбировать в душе, но перед семяизвержением полухолодный душ на половые органы! Да, фимоз усиливает чувствительность головки, надо распаривать крайнюю плоть, растягивать кожу , покрывающую головку. Если фимоз сохранится до 14 лет, лучше сделать обрезание, либо использовать гель контратебекс.