Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Аллергия Здравствуйте,через месяц после родов меня обсыпало крапивницей,эозинофилы крови-нормально,превышены в носу и зеве к дрожжевым грибкам,на пищевые аллергены отсутствует,ингаляционные отсутствует,имуноглобулин 53 (сейчас) в период высыпаний был 46,накануне вечером выпила 1 стакан пива,и сильно испугалась,утром проснулась вся красная,после капельниц дексаметазона проходило,через сутки опять высыпать,когда прекратили капельницы и типо все прошло,вечером сильно понервничала,проснулась вообще вся красная,в больнице на меня брали что ела к примеру конфеты,хотя месяц был почти полного голодания,помогите,пожалуйста,не могу вести нормальный образ жизни,особенно в питании,боюсь даже бокал вина выпить,уже прошел год но единичные высыпания иногда появляются,заметила что после сметаны и жирной пищи
Добрый день. В вашем случае вероятно имеется хроническая крапивница, а данное заболевание чаще всего не связано с аллергией. Обращайтесь очно к аллергологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Необходимо вести пищевой дневник для уточнения пищевых реакций.
До этого никогда аллергией не болела,просто страшно пробовать,боюсь отека квинке,хотя его никогда не было,а спиртное тоже лучше не пробовать?