Консультации / Кардиология

Идиопатическое нарушение ритма сердца

Здравствуйте! Мужчина, 35 лет. Жалобы на периодические эпизоды нарушения ритма сердцебиения. Особенно в вечернее и ночное время. Мониторинг и анализы прилагаю. Назначили лопирел 75х1р, аллапинин 12,5 утром, 25 вечером, магнерот 1х2раза, мексикор1х2раза. все пить месяц, потом повторить мониторинг. Подскажите пожалуйста, адекватна ли такая терапия, насколько серьезно заболевание и каковы могут быть причины возникновения болезни?
К вопросу приложено фото
Если врач назначил - принимайте. Конечно проконтролируйте ХМЭКГ в динамике. Не понятно почему назначили лопирел? - подозревают ИБС? - тогда стоит сделать нагрузочную пробу
Про ИБС не говорили. Но направили делать ЧПЭКС. В отделении, где делают это исследование, врач посмотрел ХМЭКГ (который я прилагал к вопросу) и сказал что в ЧПЭКС нет необходимости и выписал это лечение. Вот и непонятно, у меня что-то серьезное, раз такие препараты...
К вопросу приложено фото
хотите прийти на консультацию? пожалуйста - напишите, согласуем время