Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Здравствуйте! У меня застарелая эрозия шейки матки, но ещё выделили ВПЧ 16 и 18 типа. Врач хочет сделать криодеструкцию, но после этого рекомендует ещё пролечиться дополнительно. назначает ферровир по 1 уколу через 2 дня на третий 10 раз и плюс ещё аллокин альфа в свечах. Может быть достаточно будет операции, вед весь вирус удаляется с эрозией? Посоветуте как поступить. с уважением
Здравствуйте, Юлия! Я советую провести Вам криодеструкцию и повторить обследование на вирус.