Консультации / Кардиология

Замена схемы лечения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Женщина (62 г).Диагноз:Постинфарктный кардиосклероз 24.04.16г. Персистирующая форма фибрилляции предсердий, тахисистолия, ХСН, ЖКК в анамнезе. Через 17 месяцев после ИМ, 24.09.17г.произошол срыв ритма. Назначено лечение: Беталок ЗОК 25мг 1 раз в день,Розувастатин 20мг 1 раз в день,Ксалерто 15мг 1 раз в день,Дигоксин 0,25 1 раз в день.Спустя два месяца врач перевёл на другую схему: Бесопролол 5мг 1 раз в день,Валсартан 80мг (Атаканд)1 раз в день,Эликвис 2,5мг 2 раз в день. На данный момент сердечный ритм характеризуется замираниями и трепыханиями, будто что-то внутри дрожит или переворачивается, а иногда просто,то замирает,то будто выпрыгивает.На основании выписок хотелось бы узнать Ваше мнение о предложенной схеме терапевтического лечения.C уважением Лидия.
К вопросу приложено фото
Разумная терапия. Только доза эликвиса должна быть 5 мг х 2 раза в день (если у врача нет особых соображений для снижения дозы, которые не отражены в выписке).
Возможно снижена доза из-за носовых кровотечений на фоне приёма Ксалерто 15мг 1 раз в день? Спасибо за ответ! Благодарю за внимание!