Консультации / Гинекология

После первого полового акта поднимается температура

Здравствуйте, два дня назад я лишилась девственности В самом начале, первые два дня были коричневые выделения, которые прошли, и как я читала, это вполне нормально, побаливает грудь, что тоже естественно( опять же прочитала в интернете), в первый день была тяжесть в низу живота, но это прошло тоже И только температура(37,0-37,2) сбивает с толку, потому что везде пишут про беременность, меня это очень пугает, но при этом поясница не болит, аппетит есть( ем как всегда), настроение резко не меняется, веду себя как обычно, да и ничего не болит. Скажите, может ли повышение температуры быть характерно лишению девственности???
Добрый день. Если вас больше ничего не беспокоит, можно не волноваться. Не исключено, что эта же температура у вас была и до вступления в половые отношения.