Консультации / Гинекология

не получается забеременеть

Здравствуйте, мы с мужем планируем уже как 6 мес. ребенка, но у нас никак не получается.сдала кучу анализов, сделали выскабливание эндометрия.Измеряла графики базальной температуры, сказали что недостаточность второй фазы.Прописали дюфастон, пью его уже второй цикл улучшения есть, но беременность не наступает.Что делать в таком случае, руки уже просто опускаются?Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. На самом деле беременность наступает на 2-3 цикл приема дюфастона. А муж сдавал спермограмму? Желаю удачи!