Консультации / Дерматология и косметология

Большие прыщи на теле

Здравствуйте, у моей жены на ягодицах, пояснице спине и груди высыпались большие прыщи, почти как фурункулы. Началось все с 1 на ягодице, когда начал заживать, появилось сразу несколько. Что это может быть и как серьезно? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пришлите четкую фотографию, тогда можно будет что-то предположить. Ничего не видно по существу