Консультации / Педиатрия

Паразиты

Здравствуйте моему сыну 5лет, заметили похудел, чешет нос, красные пятно возле рта, на щеках, щечит лицо и нос. Раздражительный. Узи печени показал перегиб желчного пузыря и умеренный холестаз, анализы кала отр. Анализ на кандиду в нос и зева отр, в зеве нашли sheamaliticus 10/3 титры. Врач назначил хафитол 10дн и мотилиум 3дня. Как узнать еще есть ли паразиты у нас, ребенок мясо вообще не ест. Аппетит слабый. Кожа да кости у ребенка. Помогите пожалуйста, направьте нас. Как быть, что сдать, кому идти.....
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте ИФА крови на гельминтозы (лямблии, аскариды, токсокары, трихинеллы, острицы). С уважением, Капустина Л.В.
Здравствуйте доктор мы сдали
К вопросу приложено фото
Требуется лечение. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу или инфекционисту. Скорейшего выздоровления Вашему малышу!