Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализ на фемофлор

Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обнаружено все, где не написано "отр.". А жалобы при этом есть? И сдавали ли Вы обычный мазок на флору?
Обычный мазок не делала. Пошла сдавать потому что неприятный запах появился в выделениях. Появился через два дня после использования мирамистина. Я понимаю что обнаружено все что не отр но некоторые показатели являются нормой, а некоторые нет. У меня не может быть стерильная микрофлора
Оценить полноценно результат обследования будет правильнее после того, как Вы сдадите мазок на флору.