Консультации / Стоматология

Температура и слабость после резекции зубов

17.11.2017 установили коронки на передние верхние 4 зуба, всё болело сильно, оказалось, что врач плохо залечил корни и началось воспаление. 10 дней назад сделали резекцию зубов 4 передних верхних. На протяжении всех дней невыносимые боли и зубы и небо, держится температура 37. Сильная слабость (с трудом может ходить, боится упасть в обморок). Врач, который проводил операцию, говорит, что это заживает рана и что норма. Подскажите, пожалуйста, как помочь?
Добрый день! Пришлите по возможности снимок, в вашей ситуации без осмора, сложно что-либо посоветовать.