Консультации / Педиатрия

Необычно вялый новорожденный

Здравствуйте! Ребенок плохо спит, но при этом очень вялый. Он как будто хочет спать, но не может. Не слезает с рук. Кушает с аппетитом, температуры нет, стул и мочеиспускание в норме. Буквально вчера были на плановом осмотре у педиатра и на УЗИ, все в порядке. Но сегодня вот уже на протяжении 7 часов он находится в полудрёме, не засыпает. Не плачет, а если и подаёт голос то довольно слабо. Скажите, какие могут быть причины такого поведения?
Добрый день! Возраст ребенка? Как провел ночь? С уважением, Климова Ю.А.