Консультации / Отоларингология

Кровь с носа

В чем может быть причина..... часто с носа кровь , пока большой тампон незасунешь неостанавливается. В месяц один два раза. Само посибе начинает лится. До это к врачу ходил, говарит искревление и сухость. Что посоветуете что нкжно снять и какте обследование нужны?
При искривлении носовой перегородки иногда наблюдается истончение и повышенная ранимость слизистой оболочки в передних её отделах. Если прижигание кровоточащего сосуда и отслойка слизистой оболочки в этом месте оказываются неэффективными, пациентам предлагают септопластику.
Спасибо. Мне не предлагали прижигания, первый раз слышу от Вас. Буду искать врача. Спасибо Вам большое. И еще вопрос прижигания производится в стационаре или это можно сделать сразу на консультаций. Хотел бы съездить в другой город.
Обычно подобные манипуляции выполняются в стационаре.
Спасибо.