Консультации / Неврология

Эпилепсия это или что то другое

Здравствуйте, ребёнку 2,5 года, ребенок запнулся и упал,на левую сторону виска,ударился не сильно,через минут 4 потерял сознание,посидели,и раза два его дернуло как при рвотом рефлексе,зажать были зубы,но пены изо рта не было,я разжала зубы и заталка ложку,т.к я была не в себе незнаю запал у него язык или нет,но после этого он пришёл в себя и заплакал,и у него вытекла слизь с кровью.Температуры не было.УЗИ брюшной полости и КТ в норме,моча хорошая,повышено лейкоцыты и гемоглобин.Спасибо за ответ!)
Здравствуйте. Заочная консультация по представленному описанию невозможна. Обратитесь на прием к неврологу.