Консультации / Кардиология

Нужно ли назначать какое-либо лечение при такой ЭКГ

Добрый день! Беременность 8 недель, получен результат кардиограммы. Нужно ли назначать какое-либо лечение или поддерживающую терапию? Болей в зоне сердца нет, одышки нет, никакие препараты для сердца не пила. Первого ребёнка рожала естественным путём 2 года назад, тогда ЭКГ мне вообще не назначалось.
К вопросу приложено фото
Стоит сдать общий анализ крови , исключить анемию - это стоит контролировать в течение всей беременности - при необходимости принимать препараты железа и комплексные витамины для беременных. Детали обсудите с врачом, у которого вы наблюдаетесь