Консультации / Стоматология

Не доставили пломбу

Здравствуйте. Около 2х недель назад поставили пломбу. Зуб болел, потом почувствовала что реагирует на горячее/холодное, ну и вообще на все, что в рот попадает. Посмотрела и, как мне кажется, не доставили пломбу. Она как бы обрывается, если трогать руками цепляет, а дальше что-то темнее, такое ощущение, что выселено, но пломбой не прикрыто. Собственно это место и чувствительно и болит. Лечилась у знакомой, в чем по всей видимости и есть моя ошибка. Фото прилагается. Это не доставленная пломба или что то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото действительно есть дефект. Необходимо повторно обратится к врачу